image

Клип Little Big по-вологодски взорвал интернет

Молодежь Вологодской области решила поддержать группу Little Big, которая в этом году не поехала на "Евровидение" из-за пандемии коронавируса. Ребята под песню Uno станцевали на фоне живописных пейзажей Вологодчины. 



Все участники клипа - молодые люди и девушки из города Кириллов. Клип был опубликован накануне вечером и за несколько часов смог набрать сотни просмотров. Люди рады увидеть хоть что-то, что отвлекает от основной новостной повестки последних дней - пандемии коронавируса, которая стремительно распространяется по всему миру. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
В
ну понятно. малолетка написала про малолеток. дичь полнейшая
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили облегчить пенсионерам получение необходимых услуг – без использования цифровых сервисов.
2 031 просмотр
В АНО «Институт отраслевого питания» представили итоги исследования, посвящённого качеству бесплатного школьного питания - выводы экспертов активно обсуждают в СМИ
2 329 просмотров
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров
image