image

Клип Little Big по-вологодски взорвал интернет

Молодежь Вологодской области решила поддержать группу Little Big, которая в этом году не поехала на "Евровидение" из-за пандемии коронавируса. Ребята под песню Uno станцевали на фоне живописных пейзажей Вологодчины. 



Все участники клипа - молодые люди и девушки из города Кириллов. Клип был опубликован накануне вечером и за несколько часов смог набрать сотни просмотров. Люди рады увидеть хоть что-то, что отвлекает от основной новостной повестки последних дней - пандемии коронавируса, которая стремительно распространяется по всему миру. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров