image
Культура
1
422

Команда телепроекта «Ехал Грека» вновь посетила Вологодчину

Телеведущий Димитрис Георгиадис и команда программы «Ехал Грека» вновь побывали в Вологодской области. Гостили телевизионщики в регионе две недели – с 1 по 14 августа. Журналист и съемочная группа столичной студии «Лавр» посетили восточную часть области. Это путешествие станет продолжением цикла «В поисках настоящей России». 
В этот раз греческий артист и шоу-мен познакомился с архитектурой Великого Устюга, съездил на Опоки и сделал селфи с Дедом Морозом. В Бабушкино команда работала над темой «История развития солеварения». Телевизионщики снимали сохранившуюся в селе рассолоподьемную башню, соляной склад Леденгского солеваренного завода. Димитрис даже сам попытался выпарить соль, это получилось, но не с первого дубля. 
Фильмы, отснятые командой «Лавра», выйдут на телеканале «Культура», сообщает vologdatourinfo.ru.

 

Комментарии

Так-то у нас в каждом районе есть что посмотреть. 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров