image

Легендарная группа ДДТ выступила в Вологде с концертом

Рок-группа ДДТ выступила в Вологде. Юрий Шевчук со своей командой приезжал в наш город в 2013 году, когда представлял программу «Иначе». 

Организатором концерта выступил Вологодский областной рок-клуб. В зал дворца спорта «Вологда» пришло несколько тысяч человек, чтобы послушать любимые песни. Юрий Шевчук спел как и всем известные хиты «Ветер», «Это все», «Метель», «Родина», так и представил новинки – песни, которые еще не вышли на волнах радиостанций. 

Программа тура этого года называется «История звука». Особенность ее в том, что композиции разбиты на десятилетия: 80-е, 90-е, 00-е и 10-е годы. Некоторые песни поклонники группы услышали в абсолютно новом звучании.

В завершении концерта Юрий Шевчук пообещал вернуться в Вологду, но уже в роли не музыканта, а простого человека, чтобы покататься на лыжах. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров