image
Культура
7
2 077

ЛГБТ-активисты хотят 31 декабря провести гей-парад в Великом Устюге

Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил лидер ЛГБТ-движения Николай Алексеев. В понедельник утром была подано соответствующее уведомление властям Великого Устюга.

«На родине русского Деда Мороза в Великом Устюге сегодня утром поданы уведомления о проведении шествия гей-парада и двух ЛГБТ-митингов, запланированных на 31 декабря»! – пишет Николай Алексеев.

Предполагается, что на этом митинге ЛГБТ-активисты будут призывать Деда Мороза «осуществить мечту миллионов российских ЛГБТ-граждан провести в мае 2018 года первое в истории согласованное со столичными властями шествие гей-парада в Москве. Целью второго митинга является призыв к превращению Великого Устюга в новогоднюю гей-столицу Европы! Ждём ответов от Администрации Великого Устюга»!

Фото со страницы Николая Алексеева в сети «ВКонтакте».

Комментарии
Не понял, они что-ли и Деда Мороза "приголубили".
Главные новости Вологды за неделю
Уже выполнено 15 процентов от общего плана на 2026 год
1 979 просмотров
Принять участие в акции «Огонь памяти» (0+) может любой, кто желает почтить память и подвиг ветеранов Великой Отечественной и тружеников тыла
614 просмотров