image
Культура
3
2 310

МХАТ отменил спектакль с Ольгой Бузовой из-за низких продаж билетов

Во МХАТе перенесли показ спектакля «Чудесный грузин», назначенный на 2 ноября, из-за плохой покупаемости билетов, сообщается на официальном сайте театра. Вероятно, это вызвано крантином. Напомним, именно в этом спектакле играет самая «яркая» звезда российского шоу-бизнеса Ольга Бузова.

«МХАТ им. М. Горького отменяет 2 ноября спектакль «Чудесный грузин» в связи с плохими продажами билетов в период карантинных ограничений», - такое решение принял гендиректор театра Владимир Кехман.

Так как спектакль переносят на неопредленный период, деньги за купленные билеты зрителям вернут. Стоит сказать, что ранее спектакль уже переносили. В прошлый раз был «виноват» не карантин, а выборы 17 и 18 сентбяря.

 

Напомним, что премьера спектакля «Чудесный грузин» о молодости Иосифа Джугашвили в постановке Ренаты Сотириади состоялась 11 и 12 июня и вызвала большой общественный резонанс. И вовсе не из-за личности Сталина, а из-за того, что на сцену МХАТА в роли певицы Бэллы Шанталь вышла телеведущая и певица Ольга Бузова. Ее исполнение песен и актерскую игру обсуждали все, кому не лень. Возможно поэтому пресс-атташе МХАТа Виктория Мусина-Пушкина сообщила, что Бузова и дальше продолжит играть в спектакле «Чудесный грузин».

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров