image

Музыкальный коллектив "Северный флот", образованный бывшими участниками "Короля и шута", выступит в Вологде с юбилейным концертом

Культура
15:08
950 просмотров
Милик Даниил
Freepik.com
Freepik.com

Группа "Северный Флот" отмечает свой первый юбилей — 10 лет с момента основания. В 2014 году, ровно 10 лет назад, музыканты выпустили свой дебютный альбом "Все внутри", который стал настоящим прорывом для исполнителей. С тех пор коллектив активно развивается и растет, выпуская новые альбомы, проводя концерты и гастроли. За эти 10 лет "Северный Флот" стал настоящей легендой российской рок-сцены, завоевав сердца миллионов поклонников. 

Однако стоит отметить, что музыканты данного коллектива обрели большое значение для отечественной рок-музыки уже очень давно и их имена известны огромному количеству любителей тяжелого жанра, хотя авторы часто покидают рамки жанровой классификации и вовсе отказываются давать своей музыке какое-либо стилистическое определение. 

В рамках юбилейного концерта группы "Северный Флот" зрители смогут насладиться знаковыми композициями коллектива. Помимо этого, музыканты подготовили специальный блок, состоящий из легендарных хитов группы "Король и Шут", бывшими участниками которой и был основан ныне действующий "Северный Флот". Зрители смогут вместе с музыкантами спеть такие известные многим песни, как "Вперед и вверх", "Харон", "Стрелы", "Каждую ночь", "Лесник", "Марионетки", "Медведь" и другие.

Концерт в Вологде состоится в клубе "Мулен Руж" 27-го марта в 19.30. Приобрести билеты можно в "Рок-атрибутике" на Советском проспекте 6.

Главные новости Вологды за неделю