image
Культура
710

На концерты музыканта Даниила Крамера и его польских коллег бюджет региона потратил 368 тысяч рублей

Вологодская областная филармония заплатила за два выступления народного артиста России, пианиста Даниила Крамера и его польских коллег-музыкантов в двух крупнейших городах региона — Вологде и Череповце — 368 тысяч рублей.

 

Музыканты привезут в область джазовую программу под названием PIANO 4. Она  длится 1 час 40 минут, пишет Ранпресс. Вместе с пианистами Даниилом Крамером и Павлом Качмарчиком на сцену выйдут контрабасист Войцех Пульчин и исполнитель на ударных Себастиан Франкевич. Квартет выступит в Вологде 4 ноября. А 5 ноября музыканты сыграют в Череповце.

 

Билеты на концерт джазовых исполнителей, которые пройдут в Вологодской областной филармонии (242 места) стоят от 1 000 до 1300 рублей. В Череповце программа PIANO 4 прозвучит в зале Камерного театра (378 мест). Здесь билеты можно купить от 700 до 1200 рублей. Половина билетов на концерты Крамера уже раскуплена.

фото smolensk-i-ru

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров