image
Культура
710

На концерты музыканта Даниила Крамера и его польских коллег бюджет региона потратил 368 тысяч рублей

Вологодская областная филармония заплатила за два выступления народного артиста России, пианиста Даниила Крамера и его польских коллег-музыкантов в двух крупнейших городах региона — Вологде и Череповце — 368 тысяч рублей.

 

Музыканты привезут в область джазовую программу под названием PIANO 4. Она  длится 1 час 40 минут, пишет Ранпресс. Вместе с пианистами Даниилом Крамером и Павлом Качмарчиком на сцену выйдут контрабасист Войцех Пульчин и исполнитель на ударных Себастиан Франкевич. Квартет выступит в Вологде 4 ноября. А 5 ноября музыканты сыграют в Череповце.

 

Билеты на концерт джазовых исполнителей, которые пройдут в Вологодской областной филармонии (242 места) стоят от 1 000 до 1300 рублей. В Череповце программа PIANO 4 прозвучит в зале Камерного театра (378 мест). Здесь билеты можно купить от 700 до 1200 рублей. Половина билетов на концерты Крамера уже раскуплена.

фото smolensk-i-ru

Главные новости Вологды за неделю
Нужны правильные эмоции. Превью матча «Торпедо»-Владимир – ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – в борьбе равных соперников определяющим станет настрой
21-06-2025 1 947 просмотров
Проигравшая «Чевакате» в финале Суперлиги ивановская «Энергия», заявилась в Премьер-лигу
Высший дивизион российского женского баскетбола готов расшириться до 13 команд, чтобы принять в свои ряды, в том числе и вологодский клуб
21-06-2025 2 396 просмотров
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров