image
Культура
1
982

Названа дата премьеры сериала, снятого в Вологодской области

Названа дата премьеры сериала, который снимался на территории Вологодской области. Первая серия фильма "Обитель" будет показана в эфире телеканала "Россия" 16 ноября 2020 года. 

Сериал "Обитель" снят по повести Захара Прилепина. Всего запланировано к показу восемь серий. Премьера фильма откладывалась два раза. Сначала анонсировалось, что сериал покажут в 2019 году, затем называлась новая дата, но, фактически, покажут его в середине ноября 2020 года.

Съемки сериала "Обитель" проходили на территории Кирилло-Белозерского монастыря. Главные роли исполнили Сергей Безруков, Александра Ребенок, Евгений Ткачук и другие. В массовых сценах снимались жители Вологодской области. Драма рассказывает о жизни людей в Соловецком лагере особого назначения. Режиссеры обещают интересную сюжетную линию и неожиданный конец фильма. 

Комментарии
сегодня 16 ноября, где фильм?
Главные новости Вологды за неделю
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров