image
Культура
1
766

Олег Кувшинников пообещал подарки тем вологжанам, которые 22 августа оденутся в цвета российского флага

Губернатор Олег Кувшинников призвал жителей Вологодской области принять участие в праздновании Дня государственного флага, которое состоится 22 августа, и пригласил их присоединиться к всероссийской акции «Наш триколор».

Согласно условиям акции, 22 августа вологжанам надо будет использовать в своей одежде цвета российского флага: белый, синий и красный. После чего сфотографироваться и выложить эти фотографии в социальные сети с хэштегами #деньфлага35 и #наштриколор.

- 22 августа постарайтесь максимально использовать в одежде цвета российского флага. Если все мы последуем этому совету, то в день праздника улицы наших сел и городов будут залиты красками российского триколора, который символизирует богатую многовековую историю нашего народа,- сказал в своем официальном видеообращении губернатор. – Наиболее интересные фотографии я оценю лично, а их авторам вручу памятные сувениры.

Главные новости Вологды за неделю
У «Северстали» появился новый соперник по Западной конференции КХЛ
Руководство лиги заместило, прекративший существование подмосковный «Витязь», другой командой
03-07-2025 2 668 просмотров
Украина не смогла помешать проведению футбольного матча сборных России и Чили, но хотела
Товарищеская встреча состоится, несмотря на внешнее противодействие
03-07-2025 2 294 просмотра