image
Культура
3
771

Ольга Бузова вся в слезах: прощается с подписчиками Instagram и признается им в любви

Популярная и скандальная певица Ольга Бузова в шоке от известия о блокировке Instagram.

На своей странице в этой социальной сети она в течение семи лет делилась со своими поклонниками «счастьем, любовью, разводом и болью, творчеством, победами и поражениями, взлетами и падениями».

«Официально заявляю: я, Ольга Бузова, НИКОГДА НЕ НАКРУЧИВАЛА ПОДПИСЧИКОВ! Я про #бытьанеказаться О . Вы тут все мои ... мои люди #моилюдивсегдасомной. И я горжусь, что в том момент, когда у нас могут отнять то, что мы с вами создавали 7 лет, мы являемся ИНСТАГРАМОМ НОМЕР 1 в РОССИИ, - написала Бузова (орфография сохранена). - Я люблю Вас, и благодарна за вашу любовь и поддержку на протяжении стольких лет. Сейчас пишу пост и плачу».

На прощание певица оставила адреса своих страниц в Телеграме и в соцсети ВКонтакте.

Ранее «Вологда-поиск» сообщал о блокировке Instagram и Facebook из-за распространения в соцсетях информационных материалов, содержащих призывы к совершению насилия в отношении российских военнослужащих.

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра