image

Песня в исполнении иркутянки про Вологду восхитила социальные сети

Девушка - стример из Иркутска исполнила песню о Вологде. Голос и манера исполнения настолько понравилась пользователям, что ролик в считанные часы набрал тысячи просмотров. Примечательно, что девушка живет в Иркутске. Она зарегистрирована как koshkamoroshka и имеет почти 44000 подписчиков на видеосервисе Twitch.



Напомним, что песня "Вологда" приобрела популярность после того, как ее исполнили "Песняры". С тех пор она является неофициальным гимном города Вологда. Авторы песни: Борис Мокроусов и Михаил Матусовский.

 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «зеленые» выглядят предпочтительной, но «желто-черным» нужнее. А значит равенство
1 711 просмотров
Победа 19-летнего пилота, первый подиум Льюиса Хэмилтона за Ferrari и сход Макса Ферстаппена Автоспортивный журналист портала Вологда-поиск отметил все самое интересное
2 255 просмотров
Росстат фиксирует разрыв в доходах: медики в России стали зарабатывать на 10 тысяч рублей больше учителей
928 просмотров