image

Песня в исполнении иркутянки про Вологду восхитила социальные сети

Девушка - стример из Иркутска исполнила песню о Вологде. Голос и манера исполнения настолько понравилась пользователям, что ролик в считанные часы набрал тысячи просмотров. Примечательно, что девушка живет в Иркутске. Она зарегистрирована как koshkamoroshka и имеет почти 44000 подписчиков на видеосервисе Twitch.



Напомним, что песня "Вологда" приобрела популярность после того, как ее исполнили "Песняры". С тех пор она является неофициальным гимном города Вологда. Авторы песни: Борис Мокроусов и Михаил Матусовский.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров