Поезд Деда Мороза прибудет в Вологду 10 января

добрая новость
12:22
582 просмотра
Олег Куликов
На фото: Поезд Деда Мороза в Липецке. Фото: vk.com/poezddedamoroza
На фото: Поезд Деда Мороза в Липецке. Фото: vk.com/poezddedamoroza

А сегодня состав новогоднего волшебника прибыл в Петрозаводск.

Напомним, Поезд Деда Мороза — это передвижная празднично оформленная резиденция. Здесь очень красиво. В составе поезда есть приемная, вагоны для игр и квестов, лавка с сувенирами, фотовагон. Это удивительная страна сказки и волшебства.

Завтра Поезд с Дедом Морозом и его помощниками будет гостить в Мурманске. 9 января его ждут в Череповце, а 10 января в 10 часов 10 минут – на вокзале в Вологде. Праздничная программа в областной столице начнется за 20 минут до прибытия.

Вологжанам будет представлена праздничная программа с участием Деда Мороза, артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. На перрон жители и гости города смогут проследовать бесплатно. А в сам поезд можно попасть, купив билет.

Напомним, в этом сезоне путешествие на Поезде Деда Мороза, который состоит из 19 вагонов, продлится в два раза дольше, чем в прошлом сезоне. За 85 дней (в прошлом году – 41 день) брендированный поезд преодолеет более 33 тысяч километров. Маршрут пролегает через всю Россию. Он затрагивает более 130 городов и поселков. Поезд выехал из Великого Устюга 22 октября и вернется на Вотчину Деда Мороза 15 января.