image
Культура
27
2 308

Полтора миллиона просмотров за сутки после публикации набрал клип на песню «Я русский»

Клип, созданный на песню «Я русский», исполнителя Shaman (Ярослав Дронов), за сутки после публикации на YouTube.уже набрал более 1,5 миллионов просмотров, 150 тысяч лайков и почти 30 тысяч восторженных комментариев, в основном, от женской аудитории.

 

Слова, музыка и идея клипа принадлежит певцу. Трек стал лидером среди музыкальных видео на YouTube на вкладке «В тренде».

«Я РУССКИЙ» - это не песня, а состояние души! Мне захотелось сделать людям подарок и я написал эту песню», – сделал такой анонс сам Ярослав.

30-летний Ярослав Дронов хорошо известен такими треками как «Ты моя», «Теряем мы любовь», «Встанем», «Улетай».

 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров
Поклонники сериала «Мосгаз», ждать осталось не долго, и это не розыгрыш
Премьера нового сезона «Дело №11: Розыгрыш» состоится на последней неделе апреля
25-04-2025 2 комментария 3 632 просмотра