image

После концерта Ольги Бузовой вологжане утверждают, что она лучшая певица России

Культура
08:09
33 347 просмотров
Екатерина Боженович

Ольга Бузова выступила в Вологде. Зрители очень высоко оценили уровень подготовки концерта. В социальных сетях появились десятки восторженных комментариев от зрителей, которые пришли на выступление. Многие даже утверждают, что Ольга Бузова - лучшая в России и, пожалуй, одна из самых долгожданных певиц в Вологде.



Ольгу Бузову не остановила и боль в спине, на которую она пожаловалась врачам. Пришлось даже срочно обращаться к медикам и проводить исследование. Медики посоветовали Бузовой покой, однако она не смогла подвести тысячи людей, которые ждали ее на сцене в Вологде.

Уже сегодня певица выступит в Череповце. Там также ожидается ажиотаж на концертной площадке. Стоит отметить, что почти все синглы зал пел вместе с Бузовой. Что бы не говорили, но ее песни знают и любят. Такой массовой поддержки зрителя не припомнят ни на одном концерте, который ранее проходил в Вологде. 



Жители и гости города, которым удалось попасть на концерт Бузовой, благодарят ее за подаренную энергию и позитив. По мнению вологжан, Ольга Бузова - лучшая певица России. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!