image
Культура
13
33 218

После победы Олеси Казаченко на шоу "Голос.Дети", разразился скандал

Финал шоу "Голос.Дети" был показан в эфире накануне. Вновь во время финального голосования появились сомнительные, по мнению многих зрителей, результаты. Заветный кубок и главный приз получила Олеся Казаченко. На слепых прослушиваниях к девочке повернулись все члены жюри. Наставником стал Баста.

До финала дошли трое: Олеся Казаченко, Софья Туманова и Артем Фокин. Объективно, победа должна была достаться именно Софье, однако во время подсчета голосов произошло чудо. Олеся смогла набрать 35,7% голосов. Туманова набрала 32,7%.



Зрителей возмутило такое распределение голосов. В социальных сетях разразился скандал. Примечательно, что только за сутки выступление Олеси Казаченко набрало 1,1 тысяч лайков и 2,3 тысячи дизлайков

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» обыграл «Балтику-2»
Череповецкая команда одержала первую в сезоне домашнюю победу
29-06-2025 738 просмотров
Футбольное «Динамо» с минимальным счетом обыграло аутсайдера турнира – ФК «Коломна»
Все больше болельщиков отмечают деградацию вологодской команды к середине сезона
29-06-2025 538 просмотров
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра