image
Культура
1
722

Прогуляться с Пушкиным по Пушкинской 6 июня приглашают вологжан

В день рождения «нашего всего», «светила русской литературы» и «солнца русской поэзии»  А.С. Пушкина для вологжан подготовлен неожиданный подарок. Вологодские библиотекари  пригласили поэта и его супругу Наталью Гончарову на прогулку по Вологде.

На встречу с  этой парочкой  завтра с 15.30 до 17.00 часов  зовут и всех жителей города . Неспешно прогуливаясь, участники встречи сделают фото на память и почитают свои любимые стихи.  Лучшие чтецы  из рук Александра Сергеевича получат подарки - это, конечно же, будут книги.

Комментарии
"На встречу с этой парочкой завтра с 15.30 до 17.00 часов зовут и всех жителей города"... Употребление слова "парочка" в данном контексте носит явно пренебрежительный характер. Журналисту нужно внимательнее обращаться со словом.
Главные новости Вологды за неделю
Московский суд отказал в защите авторских прав на изображения, созданные с помощью нейросети.
2 221 просмотр
В России пройдёт эксперимент по розничной торговле лекарствами в передвижных аптеках - он стартует 1 сентября
2 677 просмотров
Сегодня в России отмечают День Воздушно-десантных войск.
1 424 просмотра