image
Культура
1
365

«Резной палисад» откроет сегодня свои двери для посетителей выставки «Зима. Город. Метель»

Свою коллекцию удивительных шляп покажет Тамара Бауман, которая уже много лет трудится в театре «Теремок» художником-оформителем. Интересным можно отметить то, что на шляпах изображен город Вологда. И каждое изделие имеет индивидуальный вид, отображая различные фрагменты северной столицы.
Помимо выставки шляп гости смогут оценить рисунки с достопримечательностями Вологодчины. Автор Эльвира Макиенко. А также удивительные расписные сарафаны Ольги Беловой.
Выставка откроется в 18:00.

Комментарии
Обязательно пойду с детьми!
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается создание механизма квотирования рабочих мест для лиц, принимавших участие в СВО, и других категорий граждан.
1 279 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 125 просмотров
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров