Культура
1
1 115

Сегодня вологжане смогут бесплатно посетить кинотеатр «Ленком»

Сегодня в кинотеатре «Ленком» можно будет бесплатно посмотреть советский фильм «Еще раз про любовь» (0+). Сеанс начнется в 10 утра. Напомним, что в Вологде продолжается проект «Пойдем на советское кино», в рамках которого один раз в неделю будут проходить показы советской классики.

«Картина вышла на экраны в 1968 году и вошла в золотой фонд кинематографа и считается классикой советского кино», - отметил мэр города Сергей Воропанов.

Напомним, что 18 феврале в «Ленкоме» пройдет бесплатный показ фильма «Парень из нашего города» (12+), а 22 февраля покажут картину «Небесный тихоход» (0+). Сеансы также начнутся в 10 утра.

«Подобную акцию мы организовывали в прошлом году и получили много хороших отзывов от горожан. Поэтому решили запустить проект «Пойдем на советское кино», в рамках которого будет показано 22 киноленты», - добавил градоначальник.

Главные новости Вологды за неделю
«Фонтан кипятка» у школы: в Кадуйском районе больше года не могут закрыть люки на теплотрассе
В поселке Хохлово администрация не может справиться с проблемой.
15-01-2026 540 просмотров
В Вологде после капремонта школа №23 перешла на "среднюю" смену
Дети не успевают на тренировки, бьют тревогу родители.
15-01-2026 2 328 просмотров
Администрация Вологды прокомментировала жалобы вологжан на состояние Движенческого переулка
Пешеходы пишут, что рискуют жизнью из-за отсутствия тротуаров.
15-01-2026 1 853 просмотра