image
Культура
976

Семья Спартака Мишулина пока не признала вологжанина Тимура Еремеева внебрачным сыном знаменитости

В новом выпуске ток-шоу «Пусть говорят» сегодня, 20 февраля, продолжился спор между семьей известного артиста Спартака Мишулина и вологодским актером Тимуром Еремеевым, назвавшим себя внебрачным сыном знаменитости. Напомним, ранее тест ДНК, пройденный Тимуром, с 99-процентной вероятностью подтвердил факт отцовства. Однако родная дочь Спартака Мишулина Карина продолжает настаивать на том, что вологжанин – самозванец, а результаты теста называет подделкой.

В передаче приняли участие семья Мишулина, сам Тимур,  его мать Татьяна Еремеева, а также друзья и знакомые обоих семейств. Новые свидетели в большинстве своем подтвердили, что у знаменитого «пана Директора» могла быть «вторая жизнь», и с Татьяной он поддерживал связь на протяжении несколько десятков лет. Самое интересное заявление в конце программы сделал московский предприниматель Виктор Ожжогин, который рассказал, что у Спартака Мишулина, кроме Тимура, мог быть еще один внебрачный ребенок. Самые интересные фрагменты передачи смотрите в видео.

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров