Культура
715

Сергей Безруков восхищается вологодскими достопримечательностями и выкладывает их фото и видео на своей странице

Знаменитый российский артист Сергей Безруков, участвующий в съемках сериала «Обитель», которые ведутся на территории Кирилловского района, регулярно делится впечатлениями о вологодских достопримечательностях у себя на странице «ВКонтакте».

«Ферапонтов монастырь, Вологодская область... Обязательно надо посетить... – гласит одна из его последних записей. - Это надо видеть!!! Фрески Дионисия!!! Очень рекомендую, дорогие мои, хорошие!!!».

«Это надо видеть... – написал он и про Кирилло-Белозерский монастырь. - Тишина и покой» - и опубликовал фотографии монастыря.

Кроме того, Сергей Безруков снял и выложил в сеть короткое видео, снятое им на вологодской земле.

Главные новости Вологды за неделю
В шаге от инфаркта: врачи сердечно-сосудистого центра провели уникальную операцию
У пациентки было выявлено критическое сужение ствола левой коронарной артерии — состояние, которое кардиохирурги называют «бомбой замедленного действия»
12-01-2026 515 просмотров
Меняла фамилию и брала кредит: женщине трижды удалось обмануть банки
Жительница Вологды, 1974 года рождения, стала фигуранткой уголовного дела по факту мошенничества в сфере кредитования
12-01-2026 2 711 просмотров
Улица Можайского будет недоступной еще около года
В Вологде продлено ограничение движения на улице Можайского из-за реконструкции путепровода
12-01-2026 2 152 просмотра