image
Культура
3 581

Потрясенная публика отблагодарила красавиц-невест за их смелый танец

День семьи, любви и верности отпраздновали накануне жители поселка Можайское, что в Вологодском районе. Открылось торжество, как сообщает районная газета «Маяк», показом свадебных платьев, сшитых с 1993 по 2012 годы. Затем невесты устроили флешмоб: они танцевали под музыкальные композиции разных лет и не ушли со сцены даже тогда, когда начался ливень. За все это восхищенные зрители наградили смелых красавиц аплодисментами.

Отдельные поздравления на празднике достались семейной чете Кузнецовых - Валентине Николаевне и Борису Ивановичу, которые живут в счастливом браке с 1965 года.

«Ведущие праздника – две современные бабушки – рассказывали о различных свадебных традициях, о семейной жизни, проводили игры для детей и взрослых, - пишет газета. - Можайские хозяюшки приняли участие в конкурсе пирогов, которыми потом угостили всех желающих. Выпечка удалась на славу! Атмосфера добра и душевной теплоты царила на празднике, всем было уютно в дружной компании за чаем с пирогами, люди улыбались».

Фото – газета «Маяк» Вологодского района

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Красноярске обыграло «Енисей-2»
Сибирская жара превратила матч в унылое действо
03-08-2025 924 просмотра
Календарь всех матчей череповецкого «Алмаза» в регулярном чемпионате МХЛ сезона-2025/26
Заходите, сохраняйте и планируйте свое время
03-08-2025 791 просмотр
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров