image
Культура
447

В Череповце московский режиссер презентовал фильм о Рыбинском водохранилище (ВИДЕО)

Документальное кино «Молога. Между огнем и водой», посвященное истории Рыбинского водохранилища, презентовали в Череповце в зале Дома музыки и кино «Комсомолец». Автор фильма — Игорь Калядин, сценарист и режиссер, член Академии российского телевидения, заслуженный деятель искусств РФ. Свое творение он представил череповчанам лично.

Первый показ кино, которое рассказывает историю затопления Рыбинского водохранилища, а также о судьбах сел и деревень и их жителей, прошел 20 декабря. Повторный состоится там же, в «Комсомольце», 5 января, вход на сеанс свободный.

Видео: вести35.рф

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты отмечают: осенние распродажи одежды и обуви широко используются аферистами для обмана граждан, рассчитывающих на весомые сезонные скидки.
1 490 просмотров
Почему мы решили ввести такую неожиданную на первый взгляд рубрику?
5 комментариев 2 276 просмотров