Культура
1
595

В парке развлечений «Y.E.S.» появятся двигающиеся динозавры

В парке развлечений планируется установить более 30 макетов динозавров в полный рост. Они будут реагировать на движения, издавать устрашающие звуки, как и положено динозаврам. Древних ящуров изготавливали по специальным заказам в Китае. Динопарк откроется этим летом, сообщает ИА «СеверИнформ».
Сотрудники парка «Y.E.S.» рассказали также, что вскоре появится парк аттракционов и аквапарк. Там будут развлечения как для детей, так и для взрослых, а также для любителей экстремальных видов спорта. Аналогов парку такого размаха, как говорят сотрудники, в России еще нет.
Фото: animal-store.ru

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров