image
Культура
1
595

В парке развлечений «Y.E.S.» появятся двигающиеся динозавры

В парке развлечений планируется установить более 30 макетов динозавров в полный рост. Они будут реагировать на движения, издавать устрашающие звуки, как и положено динозаврам. Древних ящуров изготавливали по специальным заказам в Китае. Динопарк откроется этим летом, сообщает ИА «СеверИнформ».
Сотрудники парка «Y.E.S.» рассказали также, что вскоре появится парк аттракционов и аквапарк. Там будут развлечения как для детей, так и для взрослых, а также для любителей экстремальных видов спорта. Аналогов парку такого размаха, как говорят сотрудники, в России еще нет.
Фото: animal-store.ru

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 056 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр