image

В Вологодской области зиму будут провожать под звуки гармони

Провожать зиму на Вологодчине будут 29 февраля. На территории Кирилло-Белозерского музея-заповедника запланировано проведение массовых народных гуляний, а также веселых конкурсов и танцев. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает портал Правительства Вологодской области.

В Кириллов приедут участники фестиваля "Играй, гармонь!". Гости прибудут и из Нижнего Новгорода, и из Архангельской области, и из разных районов Вологодской области.

По традиции будут организованы развлечения для детей и взрослых, подготовлены угощения и ароматный чай. Каждая гостья, которая прибудет на праздник в узорном платке, получит памятный приз от организаторов. 

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров