image
Культура
1
607

Владимир Глазунов презентует новое выступление в Кирилло-Белозерском монастыре

background
Фото: Никита Трушков / Вологда-Поиск
Фото: Никита Трушков / Вологда-Поиск

13 марта бессменный телеведущий передачи «Рождённые в СССР» представит авторскую программу на сцене Кирилло-Белозерского музея-заповедника. Выступление будет носить название «Благодарю тебя за всё…»: организаторы преподносят его как самобытную историю о любви.

Известный журналист, удостоенный государственной награды за продвижение творчества современных поэтов, выйдет на сцену 13 марта в 18 часов. Проект он готовил совместно со своей супругой, поэтому его в полной мере можно назвать семейным. Музыку к нему сочинил композитор Сергей Сиротин, слова - всевозможные стихотворцы, которых зрители могут назвать своими современниками. 

Основной темой выступления станет любовь в разных своих проявлениях – материнская, родственная, беззаботная, божественная и т.д. 

Незнакомым с телеканалом «Ностальгия» зрителям Владимир Глазунов может быть известен как режиссёр и ведущий масштабных концертов на площадках Москвы ив Кремлёвском дворце в частности. Он также остаётся преподавателем высшей школы телевидения при МГУ. 

Поэтические постановки и раньше были в репертуаре у Глазунова. Так, в Воронеже был недавно продемонстрирован его популярный моноспектакль о творчестве Эдуарда Асадова. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра