image

Вологда на ТВ: в шоу «Поющий офис» посоревновались четыре вологодских команды

Культура
00:34
2 698 просмотров
Владимир Чернов
Фото - пресс-служба телеканала
Фото - пресс-служба телеканала

На канале «Пятница» появилось новое шоу, в котором 4 команды соревнуются за почетное звание самого поющего офиса города. Недавно шоу приезжало в Вологду. В нем участвовали сотрудники Ботанического сада, музыкального салона Мансарда, Клуба деловых людей и Зеркального лабиринта.

Новый выпуск вышел 15 сентября, так что те, кто пропустили премьеру на телеканале, могут посмотреть его онлайн. Телеканал описывает «Поющий офис», как народный караоке-баттл. Его главная задача – это выяснить, у какого города самый творческий и артистичный офис.

Телезрители пишут, что им очень понравилось видеть знакомых на экране.

Телеканал «Пятница» любит снимать свои шоу в Вологде. Они даже сняли целый выпуск «Четыре дачи» у нас в области. В нем дачницы из Шекснинского района, Устюженского и Вологодского округов и города Сокол соревновались за денежный приз.

К сожалению, зрителям не очень понравился выпуск. «Выпуск не понравился. Участники какие-то злые. Понравилась первая дача. Цветы красивые», «какие токсичные, ужасно, хотелось выключить уже на середине», - пожаловались комментаторы. 

Будем надеяться, что это шоу всем понравится и участники дадут вологжанам повод для гордости.