image

Вологжан ждет грандиозный праздник вместе с порталом «Вологда-Поиск»!

добрая новость
13:44
1 402 просмотра
Олег Куликов

Вологда отметит свой 875-й день рождения уже в эту субботу – 25 июня. В честь Дня города портал «Вологда-Поиск» при поддержке партнеров устроит незабываемый праздник в самом центре нашего города – на площади Революции. Без подарков, крутых призов, мороженого и, конечно, отличного настроения не уйдет никто!

В течение всего дня праздничное настроение будут создавать и поддерживать зажигательные ведущие Татьяна Виноградова, Евгения Краузе, Ирина Калашникова и Юрий Рогозин.

Вас ждут море воздушных шаров, выступления артистов, крутые флешмобы, захватывающие конкурсы. Вы сможете сделать яркие фотографии в нашей фотозоне, обнять панду, поучаствовать в моментальном розыгрыше подарков, порисовать на асфальте! Мы пригласили мастеров, которые бесплатно нанесут вам аквагрим. Любите хаги ваги? Он тоже будет на нашей площадке!

А еще у вас появится возможность:

  • попрыгать на большой скакалке;
  • выиграть бесплатное обучение в автошколе и школе иностранных языков;
  • посидеть в салонах электромобилей, в том числе знаменитой Теслы;
  • стать обладателем сертификатов на 3 000, 5000, 10 000 или 15 000 рублей!
  • получить в подарок блокноты, шопперы, зонты, термостаканы, пляжные мячи, сладкие подарки, раскраски и многое другое.

Все это мы уже подготовили для вас! Мы ждем вас на площади Революции на площадке «Вологда-поиск», которая расположена напротив здания Администрации города Вологды, в субботу, 25 июня с 10 до 18.30. Приходите! Приводите родных и друзей! Будет интересно!