image

Вологжанам напомнили о бесплатном посещении музеев

Музеи Вологды вновь распахнут свои двери для местных жителей, которые захотят посетить их бесплатно. Каждую третью среду месяца, в рамках проекта «Культура рядом», вход осуществляется бесплатно.

Принять участие в данной акции может каждый житель Вологодчины. Для взрослых людей необходимо при себе иметь паспорт с наличием региональной регистрации, а школьникам и студентам – справку с места обучения или же студенческий билет.

20 ноября бесплатно можно будет посетить Вологодский музей – заповедник, его филиалы, а также другие музеи района и области. Стоит подчеркнуть, что у музеев Череповца бесплатным является первое воскресенье месяца.

Необходимо помнить, что бесплатное посещение музея в данные дни не предполагает безвозмездное экскурсионное обслуживание. 

Главные новости Вологды за неделю
2 комментария 2 789 просмотров
3 комментария 1 391 просмотр
Юная вологодская пловчиха в очередной раз принесла славу Вологодской области и вернулась с окружных соревнований со множеством наград
1 366 просмотров