image

Вологжанам пообещали бесплатный каток с настоящим костром и фотозоной

В Вологде в ближайшие дни откроется новое общественное пространство – каток с фотозоной и настоящим костром, сообщает "Вологда.рф". Новогоднюю площадку для отдыха жителей города организовали на Псковской, 18, на территории детского центра.

Как отмечают организаторы, в фотозоне посетителей ждут празднично украшенные елочки, светящаяся фигура оленя, стилизованные часы и другие символы нового года. Также установлена отдельная зона с костром и каток. На территории можно будет купить горячие напитки – кофе, чай и безалкогольный глинтвейн.

Посещение общественного пространства и катка будет бесплатным. Сделать это можно будет уже в пятницу, 13 января – на этот день запланировано открытие. На мероприятие приглашены аниматоры и Дед Мороз, начало в 17:00.

О остальные дни пространство будет открыто для посещения вечером: с 16:00 до 21:00.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров