image
Культура
2 156

Вологжанкам раздевшимся перед Безруковым заплатят 3000 рублей

Ранее мы сообщали о съемках нового сериала «Обитель» в Кирилло-Белозерском монастыре, главную роль в нем сыграет Сергей Безруков.

Однако перед создателями сериала возникла проблема, в одном из эпизодов должен мелькнуть силуэт обнаженного женского тела, сообщает cher-poisk.ru. Зрители увидят лишь силуэт, но вот перед Безруковым девушка должна стоять обнаженной.

Местные жительницы Кириллова не изъявили желания покрасоваться перед главным героем, поэтому ассистент режиссера приглашает девушек Вологды и Череповца сняться в таком эпизоде, за это смелой девушке заплатят 3 000 рублей. Ассистент режиссера утверждает, что грудь в окна будет видна смутно, к тому же она будет в телесном бюстгальтере.

Также для сериала ищут дублера, тоже на 24 августа, уже для самого Сергея Безрукова. Важно, чтобы доброволец был похож на актера внешне. Какая оплата ждет счастливчика – пока неизвестно. 

По всем вопросам обращаться к ассистенту режиссера в личные сообщения.

Главные новости Вологды за неделю
Читатели портала Вологда-поиск предсказали победителей Формулы-1
McLaren, Mercedes и Red Bull были в ТОПе голосования, они и победили в чемпионате
08-12-2025 1 243 просмотра
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров