image
Культура
1
560

Завтра в Вологде будут бесплатно работать музеи

Завтра в Вологде будут бесплатно работать музеи. Напомним, акция проводится каждую третью среду месяца. Бесплатно посетить музеи могут граждане с вологодской пропиской. Кстати, на экскурсионное обслуживание акция не распространяется.

В Вологде для всех желающих будет открыт Вологодский музей-заповедник и его филиалы: Музей кружева, Дом-музей Петра I, Дом-музей А.Ф. Можайского, "Мир забытых вещей", "Вологодская ссылка", "Дом купца Самарина", "Литература. Искусство. Век ХХ", а также другие музеи и галереи.

Для бесплатного прохода в музей необходимо взять паспорт с регистрацией. Добавим, что школьники и студенты при предъявлении студенческого билета или справки смогут посетить вологодские музеи бесплатно независимо от места жительства.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на выезде с трудом, но обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда не проигрывает в Нижнем Новгороде семь матчей подряд – с декабря 2022 года
28-01-2026 2 399 просмотров
«Чеваката» на классе обыграла БК «Невинномысск»
Команда Владана Главинича затратила минимально необходимое количество сил и эмоций для победы
28-01-2026 705 просмотров
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр