image

Звезды гуляют у Вологодского кремля

Культура
21:07
565 просмотров
Анна Язинская
фото: телеграм-канал Екатерины Климовой
фото: телеграм-канал Екатерины Климовой

Популярная актриса театра и кино Екатерина Климова играет булгаковскую Маргариту на подмостках Вологды и Череповца.

Показ спектакля режиссера Сергея Алдонина по знаменитому роману Михаила Булгакова стал главным поводом для визита в наши края Екатерины Климовой. Ее партнерами по спектаклю, прошедшему с аншлагом в главных городах Вологодской области 16 и 17 апреля, стали Алексей Коряков, Михаил Горский, Андрей  Курносов и другие столичные артисты.

В Вологде  Екатерина Климова успела не только отдохнуть и подготовиться к вечернему выходу на сцену 16 апреля, но и познакомиться с исторической частью города. Актриса сделала видеоселфи на фоне Вологодского кремля – и предложила подписчикам в соцсетях угадать, где же она прогуливается. Поклонники Екатерины не подвели и сразу написали – в Вологде, где, как известно, есть не только Кремль и Софийский собор, но и резной палисад.

Екатерина Климова – также активный блогер, поэтому из ее соцсетей можно узнать, например, о том, что детектив «Горький 53» (16+). скоро выходит на экраны.  В новом фильме актриса  играет  героиню по имени Лида - сильную женщину, на плечи которой легло немало испытаний.