image
На злобу дня
12
2 757

13 июня в Череповце похоронят погибшего на СВО Михаила Конева

Во время выполнения военной службы и участия в специальной операции на территории ЛНР погиб Михаил Конев, житель Череповецкого района.

Михаил Александрович, родившийся 22 декабря 1987 года в Мурманской области, провел всю свою осознанную жизнь в Череповецком районе. На военную службу его призвали по мобилизации еще в октябре 2022 года.

Похороны Михаила состоятся 13 июня в 11:00 на пятом кладбище города Череповца. Выражаем свои соболезнования семье и близким погибшего Михаила Конева.

Комментарии
Светлая память.
Главные новости Вологды за неделю
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
11 комментариев 2 294 просмотра