На злобу дня
12
2 757
11.06.2023 - 11:42
13 июня в Череповце похоронят погибшего на СВО Михаила Конева
Во время выполнения военной службы и участия в специальной операции на территории ЛНР погиб Михаил Конев, житель Череповецкого района.
Михаил Александрович, родившийся 22 декабря 1987 года в Мурманской области, провел всю свою осознанную жизнь в Череповецком районе. На военную службу его призвали по мобилизации еще в октябре 2022 года.
Похороны Михаила состоятся 13 июня в 11:00 на пятом кладбище города Череповца. Выражаем свои соболезнования семье и близким погибшего Михаила Конева.
Комментарии 12
Добавление комментария
Комментарии
Главные новости Вологды за неделю
25-04-2026 16:49
«Северянка» пообещала больше не проигрывать и уверенно идет к своей цели
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
25-04-2026 15:12
Гадание по звездам. Превью матча «Динамо» - «Звезда»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
24-04-2026 22:48
Звезда российского кино Оксана Сташенко поддержала обновление вологодского парка
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
Комментарии