image

18-летняя дочь Михаила Пореченкова отправила молодого хоккеиста в кому: внедорожник барышни «летел» на встречу приключениям…

На злобу дня
03:14
8 610 просмотров
Роман Смирнов

Серьезное ДТП устроила 18-летняя Мария Пореченкова, дочь известного актера Михаила Пореченкова, когда летела на внедорожнике «Mercedes GLE» в районе деревни Толстопальцево в Подмосковье и сбила молодого человека на скутере.

После ДТП Мария вырулила в придорожный столб, но системы защиты водителя, разумеется, от лучших немецких производителей, спасли жизнь и здоровье наследнице известного актера.

18

Меньше повезло 18-летнему хоккеисту Александру Петровскому, котоырй получил ушиб мозга, переломы ключицы, предплечья и бедра, а от удара впал в церебральную кому, сообщает телеграм-канал «112».

«Он в тяжелом состоянии, там и переломы, и множественные травмы. Он лежит в реанимации, впал в кому. Пока сложно говорить о каких-то прогнозах. По повреждениям понятно, что она просто сшибла его на бешеной скорости» - цитирует слова тети молодого человека издание «КП».

18

Известно, что Александр профессиональный хоккеист и мечтал о спортивной карьере, теперь, если его спасут, на мечтах о спорте можно ставить точку…

Фото: социальные сети и открытые источники/Видео: Известия.ру