На злобу дня
19
1 033
25.11.2022 - 19:56
19-летний уроженец Вологодской области Никита Гусев погиб в зоне СВО
Как сообщает официальный сайт Череповца, в ходе проведения Специальной военной операции погиб 19-летний череповчанин Никита Гусев.
Молодой человек попал в зону СВО после того, как подписал контракт и служил в должности помощником гранатометчика:
«Погиб смертью храбрых в ходе специальной военной операции», — сообщили в военном комиссариате города металлургов.
Погибший герой СВО окончил 11 классов в школе № 15 города Череповца и почти сразу после окончания школы был призван в ВС РФ.
Комментарии 15
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Татьяна
Жека, поживем-увидим. Все революции, к чему, в принципе, ваше воззвание призывает, уносят не меньше жизней. Станьте вы президентом и пожалуйста..... Про таких как Вы говорят:,, Бодливой корове Бог рог не дал".
ссылка на комментарий
Жека
Татьяна, Если вы думаете, что как то задели меня своим "интеллектом", то спешу вас разочаровать... Когда не могут найти никаких аргументом, а очень хочется, то как правило переходят на ваши фразы.
Главные новости Вологды за неделю
28-04-2026 15:34
28-04-2026 14:08
Весна Русского Севера вместе с Дмитрием Певцовым
Народный артист России приглашает вологжан на праздничный концерт в День Победы
28-04-2026 14:01
Комментарии