image
На злобу дня
1
3 130

20 человек умерли от коронавирусной инфекции с 27 января по 2 февраля 2025 года

Коронавирусная инфекция продолжает атаковать Россию: в период с 27 января по 2 февраля 2025 года выявлено 7 985 случаев заражения, при этом 9 246 пациентов благополучно переболели и уже выписаны.

1112 человек попали в стационар, а 20  пациентов с тяжелым течением заболевания, к сожалению, умерли, сообщает федеральный портал «Объясняем.рф».

За этот же период в Вологодской области заболели 67 человек, прошли лечение и выздоровели - 75 пациентов, 11 больных были госпитализированы. Погибших нет.

Фото: Елены Литвиновой /Вологда-Поиск

Комментарии
Кошмар
Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров