image
На злобу дня
1
590

24 вологжанина умерли за неделю от COVID-19

За период с 25 апреля по 1 мая на Вологодчине зафиксировано уже более тысячи смертей от коронавируса, сообщает портал стопкоронавирус.рф.

На 1 мая – уже 1006 вологжан отправились на кладбище не пережив страшное заболевание за все время пандемии.

А за сутки опять скончалось четверо. Тенденция, которая уже продолжается около трех месяцев – по 3-4 смерти в день.

Но, количество выявленных заболевших стремительно уменьшается – на сегодня их всего 43 пациента, а 54 человека были выписаны.

На сегодня более 1931 человек, а всего за более чем годовой пандемийный марафон заболело 44877 вологжан, и были успешно вылечены – 41940 пациентов.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Комментарии
Л
не успешно вылечено,а выписано.Многие продолжают болеть от последствий ковида.
Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров