image
На злобу дня
752

45-летний житель Шекснинского района стал пятнадцатой жертвой ковидной пневмонии

Мужчину госпитализировали в моногоспиталь Череповца в тяжелом состоянии с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Она вызвала у 45-летнего больного двухстороннюю пневмонию.

 

Шекснинец почти две недели был подключен к аппарату ИВЛ. Однако несмотря на все усилия, врачи не смогли спасти ему жизнь.

 

Напомним, что на 18 июня в Вологодской области зарегистрировано 15 летальных исходов. Основная причина смерти пациентов – коронавирусная инфекция.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров