image
На злобу дня
726

666 смертей зарегистрировано в Вологодской области от коронавируса

По данным на 7 февраля, в Вологодской области выявлено 260 новых случаев заражения коронавирусной инфекции. Такие цифры позволили ей выйти из десятки регионов, где регистрируется самое большое число суточных приростов инфицирования ковидом местного населения. Вологодчина опустилась на 12 место в списке российских территорий.

 

Стало известно еще о 5 летальных случаев от коронавируса. Общее число смертельных исходов выросло до 666 человек. 

 

Общее число заболевших коронавирусом за все время пандемии составляет 34777 человек. В настоящее время от ковида лечатся 4129 вологжан.

 

Улучшение ситуации позволило вологодским властям начать постепенно снимать ограничения, введенные из-за пандемии. В регионе приступили ко второй волне массовой вакцинации.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров
В Минфине разработали проект закона «О таможенных органах Российской Федерации» - он вынесен на общественное обсуждение до 22 августа
2 114 просмотров