image

Адвокат семьи замученной двумя педофилами 5-летней Вероники заявил об угрозах

На злобу дня
01:42
6 881 просмотр
Роман Смирнов

5

Представлять интересы семьи Николаевых, именно их 5-летнюю дочку изнасиловали и зарезали педофилы-геи-любовники Беляков и Герасимов 4 января в Костроме, будет известный адвокат Андрей Алешкин.

Он уже знакомится с материалами дела, и сделал заявление о том, что дело будет рассматриваться весной, и он намерен требовать для извращенцев пожизненного лишения свободы в колонии особого режима.

Но, как на днях стало известно от самого Алешкина – ему стали поступать угрозы следующего содержания – что, якобы, сам адвокат виноват в халатности и за «обман» он сам может отправиться в места заключения, прямо следом за убийцами-педофилами.

Сообщение такого содержания пришло на мобильный телефон адвоката в виде СМС, сообщает ИА REGNUM, ссылаясь на интервью Алешкина телеканалу 360:

«Мое посещение Костромы, видимо, вызвало ответную реакцию правоохранителей. Я предполагаю, что это делают они, других интересантов я в этом деле не вижу», — пояснил адвокат свое видение ситуации.

И такая угроза не случайна, в Костроме прокуратура заинтересовалась ,чем занимались сотрудники УМВД, которые должны были проверять рецидивиста-педофила Герасимова, но не делали этого.

5

Поэтому было возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников городского отдела полиции № 2 города Костромы, и, как предположил Алешкин, многие сотрудники могут лишиться погонов и пенсий – и их это сильно раздражает. Делу не дадут «потеряться» так как общая обстановка в Костроме связанная с убийством девочки – сложная, и убийц, и тех, кто может быть неочевидно причастен к делу, проклинают в каждой костромской семье.

Напомним, 5-летняя девочка была похищена, изнасилована и убита 4 января. Насильников-педофилов задержали через несколько часов, когда они искали место, куда спрятать труп замученного ребенка, подробнее можно почитать на сайте «Вологда-Поиск» по ссылке.  

Фото: социальные сети, instagram.com/aleshkin_lawyer