image
На злобу дня
2
23 271

Актеры-предатели Назаров и Васильева признались, что они «нелюди» и «уроды»…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что ранее популярный в России актер Дмитрий Назаров и его супруга Ольга Васильева сбежали из страны, бросив все.

Но, как обычно, не забыли облить грязью и Родину и соотечественников в извращенной стихотворной форме.

И вот, мерзкая парочка вновь вышла на связь в социальных сетях, выступив с новым стихотворным опусом, в котором Назаров признается, что он и его жена - «уроды» и «нелюди»:

«От Софии и до Риги три недели - как одна, мы творили в высшей лиге, где свободу пьют до дна (…) Без любви и без свободы мы не люди, а уроды», - заключили они на камеру.

Но, как оказалось, подписчикам престарелых лицедеев совершенно наплевать на протестные выкрутасы старичков:

«Бедняги. Жалкие. Старые. Ненужные. Давайте, сочините на эту тему весёлые куплеты», «Хотели удивить, но не смогли», - пишут пользователи в Telegram, рассказывает канал «Царьград»  

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-3» сенсационно проиграла одну партию соперницам из ЖВК «Шуяночка»
В остальном у команды Александра Карикова отличные показатели – пять побед в пяти матчах и первое место в турнирной таблице
16-11-2025 2 365 просмотров
Доколе? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ситуация настолько парадоксальная, что уже не может продолжаться
16-11-2025 757 просмотров
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров