image

Актёр из Вологды Артем Анчуков умер от коронавируса несколько часов назад

На злобу дня
16:55
13 684 просмотра
Роман Смирнов
Фото: starhit.ru
Фото: starhit.ru

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что у известного актера Артема Анчукова и певицы Татьяны Булановой – романтические отношения, но эти слухи опровергала сама Буланова, отмечая, что с Артемом её связывает дружба и творческие проекты.

И вот, случилось страшное, 39-летний актер умер сегодня утром в одном из медицинских учреждений от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

У него было поражено 87% легких, и он находился на аппарате ИВЛ, к сожалению, 5 июня у него разорвало одно легкое и это стало причиной смерти Артема утром 6 июня, рассказывает «Газета.ру»

Артем Анчуков родился в Вологде в 1981 году, получив профильное образование, работал с 2003 года в театре «Буфф».

Он снимался в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Агентство НЛС», «Бандитский Петербург», «Опера. Хроники убойного отдела», «Молодежка» и других сериалах.

Кроме того, Анчуков делал успешные шаги на ниве шоу-бизнеса, записав несколько номеров с Татьяной Булановой, с которой их связывала шестилетняя дружба.

О смерти Артёма и сообщила Татьяна Буланова в своем Instagram, комментарии полны горечи и соболезнований по безвременно умершему перспективному артисту.

Друзья рассказали о последних словах умирающего Артёма Анчукова. 

Читайте о месте и времени прощания с Артемом Анчуковым на сайте «Вологда-Поиск» по ссылке.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю