image
На злобу дня
425

Алиса Фрейндлих лежит в реанимации

В Большом драматическом театре имени Г. Товстоногова (БДТ) сообщили, что народная артистка СССР, 86-летняя Алиса Фрейндлих госпитализирована в одну из больниц Санкт-Петербурге с коронавирусом. Из-за возраста она входит в группу риска.

 

Актриса находится в реанимации уже несколько дней, ее состояние стабильное.

«В настоящий момент актриса получает интенсивную терапию под постоянным контролем врачей, в связи с чем и находится в реанимационной палате», — цитирует ТАСС заявление БДТ.

Ближайший спектакль с участием актрисы отменили.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что с коронавирусом был госпитализирован 71-летний Борис Грачевский. Создатель «Ералаша» находится на кислородотерапии. Сначала он лечился дома. А после ухудшения самочувствия был доставлен в больницу. Врачи о прогнозах пока не говорят.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр