image
На злобу дня
425

Алиса Фрейндлих лежит в реанимации

В Большом драматическом театре имени Г. Товстоногова (БДТ) сообщили, что народная артистка СССР, 86-летняя Алиса Фрейндлих госпитализирована в одну из больниц Санкт-Петербурге с коронавирусом. Из-за возраста она входит в группу риска.

 

Актриса находится в реанимации уже несколько дней, ее состояние стабильное.

«В настоящий момент актриса получает интенсивную терапию под постоянным контролем врачей, в связи с чем и находится в реанимационной палате», — цитирует ТАСС заявление БДТ.

Ближайший спектакль с участием актрисы отменили.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что с коронавирусом был госпитализирован 71-летний Борис Грачевский. Создатель «Ералаша» находится на кислородотерапии. Сначала он лечился дома. А после ухудшения самочувствия был доставлен в больницу. Врачи о прогнозах пока не говорят.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против
​Источники, приближенные к руководству России, утверждают, что апрельская блокировка Telegram стала финальным решением.
Современные женщины все чаще отдают предпочтение практичным подаркам — деньгам и гаджетам