image
На злобу дня
37
539

Андрей Накрошаев: улицы Вологды будут мыть с шампунем

Первый прямой эфир Андрея Накрошаева слегка не задался. Наверняка, те, кто его организовывал получат «по шапке». Но это все, как говорится, мелочи.

 

Судя же по словам и настрою Андрея Накрошаева, он готов энергично и оперативно наводить порядок на улицах Вологды. А кроме того, пообещал вологжанам, что сам будет отвечать на все их вопросы и никому не доверит это делать за него.

 

Накрошаев заявил, что предстоит провести колоссальный объем работы — в частности, благоустроить семь общественных пространств, и не точечно, а комплексно, навести порядко в парках. Серьезно заняться водоотводом. Сейчас городская канализация не справляется с нагрузками. Придется набраться терпения и проводить ремонт и замены поэтапно.

 

Особое внимание мэр города уделил тому, что вырастет качество уборки улиц. И скоро начнутся субботники.

«К 9 мая, - сказал градоначальник – нужно, чтобы весь город блестел».

И еще добавил, что центральные улицы Вологды будут впервые (!) мыть с шампунями.

Главные новости Вологды за неделю
Поляки заставляли российских гребцов подписать политическую декларацию против РФ
Наши спортсмены отказались и теперь не смогут выступить на чемпионате Европы
13-05-2025 2 511 просмотров
Как выглядит и сколько стоит первый предсерийный летающий автомобиль, заходите и смотрите
Аэромобиль уже получил европейский летный сертификат безопасности (EASA)
13-05-2025 2 767 просмотров
Наставник вологодского «Динамо» предложил не обращать внимание на турнирную таблицу
Портал Вологда-поиск о том, что еще произошло после матча с ФК «Чертаново»
13-05-2025 1 406 просмотров