image

Аукцион неслыханной щедрости от ФССП: квартиры и машины вологжан-должников продадут за копейки

На злобу дня
22:03
937 просмотров
Роман Смирнов
Фото: жк-атмосфера.рф
Фото: жк-атмосфера.рф

Федеральная служба судебных приставов может быть полезна вологжанам, которые хотят улучшить жилищные условия или поменять автомобиль, так как приставы регулярно выставляют на аукцион имущество должников, которым будет покрываться задолженность.

На данный момент, по сообщению областной ФССП, 22 февраля и 1 марта состоятся торги на площадке «РТС-Тендер», где будут выставлена однокомнатная  квартира в центре Вологды, на улице Благовещенской с начальной ценой 1,75 млн. рублей, что значительно ниже рыночной, комната на улице Пригородной, площадью около 19 м2 за 400,3 тыс. рублей и нежилое помещение  на ул. Чернышевского, 70, площадью более 100 квадратных метров и начальной стоимостью 436,8 тыс. рублей.

Кроме недвижимости будет реализовано несколько автомобилей от внедорожника «Volkswagen Touareg», до седанов «Peugeot 407», «Chevrolet Cruze», «LADA Priora», и универсал «LADA Largus». Цены на автомобили тоже ниже рынка, но учитывая, что пройдёт аукцион, цены  могут измениться - это зависит от азарта участников.