image
На злобу дня
781

Автохлам так и будет гнить на улицах Вологды

Похоже, брошенные и проржавевшие машины на улицах областной столицы, как и дороги в дырках, станут еще одним символом упадка города.

 

Сколько автомобилей брошено по Вологде, похоже, никто не считал. Известно, что в феврале 2020 года три единицы автохлама обнаружили на улице Гагарина в жилом комплексе «Гагаринский».

 

На место выехала городская комиссия. Убрать такие машины с улицы, нужно признать, дело муторное: сначала следует провести процедуру признания их бесхозяйными, а затем за бюджетный счет эвакуировать.

 

В марте процедуру вроде запустили в работу, а тут пришел коронавирус. Сейчас в бюджете города нет денег на решение таких второстепенных вопросов.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров