На злобу дня
3
1 733

Байден готов ввести войска США на Украину и бросить их на смерть под удары ВКС РФ

Обезумевший старичок-президент Джо Байден запросто может ввести войска на Украину и ему не требуется согласовывать свое решение с Конгрессом, сообщил экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор:

«К сожалению, я считаю, что сейчас идет активная подготовка к тому, чтобы отправить американских военных на Украину. Я считаю, что это очень опасное и необдуманное решение, но к этому все идет», — цитирует слова Макгрегора в интервью YouTube-каналу «Judging Freedom» портал URA.RU

Нужно учитывать, что в США - президентская форма правления и в экстренных вопросах обойти мнение конгрессменов президенту ничего не мешает.

Главные новости Вологды за неделю
Криштиану Роналду побывал на ужине у Дональда Трампа
Там он познакомился с младшим сыном президента и сделал селфи с крупными политиками и бизнесменами США
19-11-2025 2 555 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» прервал трехматчевую серию без побед
Подопечные Евгения Марьина взяли реванш у МХК «Буран»-Мск
19-11-2025 994 просмотра
Госдума РФ готовится разрешить продажу пива на стадионах с 2026 года
Об этом говорят инсайдеры и подтверждают депутаты
19-11-2025 2 276 просмотров