image

Без слез не взглянешь: в социальных сетях обсуждают свежее фото умирающей Заворотнюк

На злобу дня
18:03
17 764 просмотра
Роман Смирнов
Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk/
Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk/

В социальных сетях появилось печальное фото, которое, якобы, было сделано одной из камер ГИБДД, и в автомобиле - Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк, которая дремлет на пассажирском месте.

Информация быстро распространилась среди поклонников «Няни Вики», и они наперебой стали спорить о том, действительно ли эта потолстевшая, уставшая женщина, бессильно задремавшая на переднем сидении - Анастасия? 

Напомним, Заворотнюк уже более двух лет страдает от рака мозга - с тех пор её не было видно ни на светских мероприятиях, ни в медицинских центрах, ни в магазинах - родные полностью спрятали Анастасию от камер папарацци…

Но, видимо, не учли, что фото с камер видеонаблюдения тоже иногда попадают в СМИ и социальные сети: 

Как сообщает «Экспресс-газета», качество фото плохое, поэтому на нем могут быть изображены совершенно рандомные люди, не имеющее отношения к Заворотнюк и Чернышову.

Тем более что семья актрисы не давала комментариев по данному фото, но, как ранее сообщал портал «Вологда-Поиск», дочь Заворотнюк сообщила, что её маме стало хуже - женщина перестала говорить. Это является плохим знаком - онкологическое заболевание постепенно забирает любимую артистку…

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!