image

«Благородное амбре» испражнений водителей и кондукторов ПАТП-1 бесит вологжан

На злобу дня
01:46
5 205 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные сети и открытые источники
Фото: социальные сети и открытые источники

Жители Вологды возмущены тем, что мнимые «удобства» для сотрудников ПАТП-1, которые, якобы, обустроены на конечной остановке ряда городских маршрутов в микрорайоне Лукьяново, находятся в плачевном состоянии и их никто не убирает:

«Анонимно. Обращение к руководству ПАТП 1.Если вы поставили туалет за остановкой Берег, то вовремя чистите и вывозите его. Почему люди, ожидающие автобус на остановке должны дышать этими ароматами и вонью из этой кабинки. Туалет почти рядом с остановкой. На улице лето, жаркая погода и эти ароматы. Если не можете его своевременно чистить, то убирайте оттуда эту антисанитарию», - вот такой своеобразный пост появился в группе «Онлайн Вологда».

Что характерно, большинство комментаторов этого анонимного поста совершенно спокойно относятся к вопиющему безобразию, если оно действительно происходит на конечной остановке городского транспорта:

«надо туалет поставить прямо в автобус», «надо туалет на колёсиках к каждому автобусу прикрепить как прицеп! двойная польза!», «Вы только вчера что ли из «поханой гейропы» к нам приехали? Никто, ничего там не будет чистить: ни временно, ни своевременно, ни постоянно!», «Согласна с автором, запах ещё тот. Только туалет не только для работников ПАТП 1,но и для строителей моста. Возможно, те, кто отвечает за такие удобства, и примут меры», «ой, принц датский, сам то давно ли из свинарника в город подался?», «хотели как лучше - получилось как всегда!! Справляйте СВОЮ нужду дома ...на даче. В кустах, а, не ожидая автобуса!»