Более 3500 вологжан в последнее время умерли в мучениях из-за…
Статистика по заболеваемости и смертности от коронавирусной инфекции на Вологодчине продолжает показывать ужасающие цифры.
7 918 человек находятся на больничном по причине ковида, а за последние сутки к заболевшим прибавилось еще 489 человек, из них - 33 пациента попали в стационары моногоспиталей.
Есть и хорошие новости: на 19 марта за прошедшие сутки выписаны с больничных почти в пять раз больше ранее болевших пациентов -1 990 вологжан.
Еще 8 человек перевезены в морги региональных моногоспиталей.
Картиночка складывается не весёлая: всего с 2020 года коронавирусом заболели 180 411 вологжан, из них умерли - 3 555 пациентов, а выздоровели 168 938 человек, сообщает портал стопкоронавирус.рф.
Напомним, что режим повышенной готовности в Вологодской области продлен до 31 марта 2022 года, масочный режим не отменен!
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии